Timeless Treasures Towers Three Bedroom Apartment London

  • 1549 m²

Situé dans la localité de "Tower Hamlets", Timeless Treasures Towers Three Bedroom Apartment Londres spacieux se trouve à seulement 600 mètres de l'immeuble One Canada Square et à moins de 4 km de l'O2 Arena, recommandé aux amateurs de sport. Le domicile de 1549 m² peut accueillir un total de 6 personnes dans 3 chambres à coucher.

L'établissement spacieux comprend également 3 salles de bains. Vous trouverez également des draps de bain.

Il y a aussi une cuisine complète dans la propriété Timeless Treasures Towers Three Bedroom Apartment London, équipée d'un réfrigérateur et d'un lave-vaisselle.

La résidence bénéficie d'un emplacement principal à 5 minutes à pied de la station de métro Canary Wharf et à quelques instants de South Quay. Il y a la Tour de Londres à 3 km de l'immeuble. Timeless Treasures Towers Three Bedroom Apartment London compte 699 chambres et se trouve à environ 10 minutes en voiture du Musée Peter Harrison Planetarium. L'appartement est situé assez proche du train urbain Heron Quays.

Besoin de plus d'options ?
Check Top hotels near Timeless Treasures Towers Three Bedroom Apartment Londres
Cubo Canary Wharf
Prix réservé aux mobiles

Cubo Canary Wharf

8.7
Excellent 42 commentaires
97 m de la propriété
USD 229 USD 206
par nuit
Canary Wharf - Luxury Apartment With Skyline View
Prix réservé aux mobiles

Canary Wharf - Luxury Apartment With Skyline View

241 m de la propriété
Modern 2B Riverside Apartment In Canary Wharf
Prix réservé aux mobiles

Modern 2B Riverside Apartment In Canary Wharf

4.0
Décente 1 commentaire
438 m de la propriété

    Équipements

    Internet

    • Wi-Fi

    Options de stationnement

    • Parking

    Services de la propriété

    • Coffre-fort

    Pour les enfants

    • Lits d'enfants

    Récréation

    • Piscine intérieure
    • Jardin

    Pour les personnes handicapées

    • Chambres/ Équipements pour handicapés
    • Accès pour fauteuils roulants

    Dans les chambres

    • Climatisation
    • Terrasse
    • Service de repassage

    Dans la salle de bain

    • Lave-linge

    Appareils

    • TV LCD

    Installations générales

    • Chambres Non-Fumeurs
    • Ascenseur
    • Détecteurs de fumée

    Animaux de compagnie

    • Animaux domestiques admis

    Information importante

    Enregistrement : de 14:00 jusqu'à 21:00 heures
    Départ : jusqu'à 11:00
    Foire aux questions
    • ❓
      Où est placé spacieux Timeless Treasures Towers Three Bedroom Apartment London ?
      Spacieux Timeless Treasures Towers Three Bedroom Apartment London se trouve dans le quartier "Tower Hamlets" à Londres, à moins de 3 km de la Tour de Londres.
    • ❓
      Quelles sont les attractions à proximité de spacieux Timeless Treasures Towers Three Bedroom Apartment London ?
      Les endroits les plus populaires près de spacieux Timeless Treasures Towers Three Bedroom Apartment London incluent le Parc olympique de Londres, la Tour de Londres, l'Université de Greenwich.
    • ❓
      Quelles sont les méthodes de paiement acceptées par spacieux Timeless Treasures Towers Three Bedroom Apartment London ?
      Spacieux Timeless Treasures Towers Three Bedroom Apartment London accepte les modes de paiement suivants:
      • MasterCard
      • Visa
    • ❓
      Quelles sont les possibilités de restauration à proximité de spacieux Timeless Treasures Towers Three Bedroom Apartment London ?
      Les lieux de restauration à proximité de spacieux Timeless Treasures Towers Three Bedroom Apartment London comprennent les restaurants Hazev et Moira Restaurant, situés à environ 5 minutes de marche.
    • ❓
      Une connexion internet est-elle disponible dans spacieux Timeless Treasures Towers Three Bedroom Apartment London ?
      Non, spacieux Timeless Treasures Towers Three Bedroom Apartment London n'offre pas du Wi-Fi .
    • ❓
      Est-il permis de séjourner avec des animaux domestiques dans spacieux Timeless Treasures Towers Three Bedroom Apartment London ?
      Certes, spacieux Timeless Treasures Towers Three Bedroom Apartment London accepte animaux.
    • ❓
      Est-ce que l'appartement spacieux a une cuisine ?
      À l'appartement spacieux, les clients pourront utiliser une cuisine complète équipé d'un réfrigérateur et d'un lave-vaisselle.
    • ❓
      Quelle est la taille de spacieux Timeless Treasures Towers Three Bedroom Apartment London ?
      Spacieux Timeless Treasures Towers Three Bedroom Apartment London a une superficie totale de 1549 m².

    Localisation

    Map

    Attractions à proximité

    Restaurants à proximité

    Galerie

    Commentaires

    Pas encore de commentaires :(

    Si vous avez séjourné dans cet hôtel, partagez votre expérience avec nous, s'il vous plaît

    Laisser un commentaire

    Laisser un commentaire

    Quand y avez-vous séjourné ?

    Votre point de note

    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    Très mauvais
    Excellent

    Vos détails

    D'où êtes-vous ?
    Merci ! Merci d'avoir pris le temps de partager votre expérience. Votre avis sera publié prochainement.
    Aller aux commentaires
    L'avis n'a pas été envoyé.

    Contactez-nous

    Si vous avez besoin de plus de 4 chambres, veuillez demander une réservation de groupe.
    Vos détails
    Objet
    Message
    Timeless Treasures Towers Three Bedroom Apartment Londres

    Montrer sur la carte:

    Sites d'intérêt
    Restaurants conseillés
    Transports publics
    Merci de vos commentaires
    Merci de vous être inscrit
    Fermer